покрасить качественно 21 с гарантией
#5
Отправлено 05 Октябрь 2008 - 12:39
Примечание модератора: Это здорово что у Вам такой классный сервис, вот если бы Вы еще проверяли хотя бы в Ворде орфографию Ваших сообщений. Я нашел 8 ошибок в этом микротексте.
Вот вам ответ
фото здеся
#6
Отправлено 05 Октябрь 2008 - 13:47
пока функционирует только проффесиональная малярная камера.Расчитана приточная и вытяжная вентиляция. Камера выложена белой плиткой. Купленно дорогое оборудование,работют профессиональные маляры(не армяне, против них ничего не имею). находится сервис в мос. области.Так что пока мы можем предложить только покраску авто, уже подготовленного под нее. Есть и механник.
#12
Отправлено 06 Октябрь 2008 - 12:20
Я предпологаю господин шрек сам владелец автосервиса?
нее, ну что вы... я с другой стороны барикад
делаю сам несколько машин, все друзья делают или собираются, имеем кого рекомендовать, а от кого подальше свой кошелёк держать
а с образцами и рекомендациями всё наше сообщество готово ознакомится, тут выложите, или ссылочку на ваш сайт дадите?
Куплю:
#13
Отправлено 06 Октябрь 2008 - 13:18
пока функционирует только проффесиональная малярная камера.Расчитана приточная и вытяжная вентиляция. Камера выложена белой плиткой. Купленно дорогое оборудование,работют профессиональные маляры(не армяне, против них ничего не имею). находится сервис в мос. области.Так что пока мы можем предложить только покраску авто, уже подготовленного под нее. Есть и механник.
Что-то меня смущает про дорогое оборудование и профф камеру, выложенную белой плиткой...
Также смущает "вольнонаёмный" жестянщик... Если его нет (и не будет), косяки устраняет следующий или так оставляется?
А профф маляры - это как?
Ретро-автомобили это взаимодействие мастеров от начала и до конца. Долгое. Внезапное. С подгонками и доделками.
Фото готовых (на разных стадиях работ) а/м есть? Сколько вообще машин уже успели сделать и за какие сроки?
#14
Отправлено 06 Октябрь 2008 - 14:26
Цитата
как-то рисковано.
#15
Отправлено 06 Октябрь 2008 - 14:55
При работе с такими машинами, как наши, нужна оперативная работа жестянщика/слесаря, я понимаю и согласен. Но вот то, что камера и мастер покраски нужен самый лучший из всех возможных - не факт. Цвета Волг, как правило, довольно простые, по крайней мере по сравнению с современными навороченными металликами-перламутрами и хамелеонами. Кузов также имеет меньше граней, сложных сопряжений, пластиковых обвесов, нежели современные авто.
А наличие своего инет-сайта и грамотного маркетолога у мастерской сразу повышает цену работ раза в полтора, или нет? Точнее, ценник.
Не знаю, как в М., а в Мн.цена окраски одной детали (без жестянки) итак уже ок.200 у.е. При этом, лучшее качество - у того, с кем дано знаком и имеешь опыт работы (вот тут я предыдущих товарищей поддерживаю).
А самая некачественная покраска за последние 10 лет случилась со мной в самой понтовой мастерской (кстати, под Москвой).
#16
Отправлено 06 Октябрь 2008 - 15:31
Дэн Сяопин (6.10.2008, 15:55) писал:
А вы не скрывайте, страна должна знать своих героев. Почему бы не написать что, да как, тем самым убережете других форумчан, от проблем.
Куплю:
#17
Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:12
2)Сайта у нас своего пока нет
3) Хотите посмотреть как мы работаем приезжайте!(лучше один раз увидеть , посмотрите и камеру,с малярами пообщаетесь и смеханниками и со мной)
Сейчас конкретно три 21 волги на ремонте все 3 выпуска, 1 заз 965, москвич 401.
И еще раз пишу мы не обливаем машину, мы ее красим с полной разборкой(со снятием двигателя)
4) Либо делаем качественно либо вообще не беремся делать.
Сообщение отредактировал BR: 06 Октябрь 2008 - 16:41
#18
Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:30
фото здеся
#19
Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:35
Т.е. Вы можете сделать ремонт двигателя, ходовой и т.п., со своими запчастями? Конкретно- ГАЗ-21, 3 выпуск.
Кто принимает машину- юр. лицо, с выдачей акта приемки и осмотра, или просто ключи дяде Васе отдаешь?
Какие-то примерные ценники можно увидеть?
Лично мне в Одинцово удобно машину обслуживать, но не хотелось бы, чтобы мне звонили в середине рабочего дня из сервиса
со словами: "Вези срочно рулевые тяги, твоя машина на подъемнике висит, а у нас тут очередь".
Не обессудьте за чрезмерное любопытство- у меня интерес действительно реальный, а не просто "лясы поточить".
Сообщение отредактировал Kirill200: 06 Октябрь 2008 - 16:35
#20
Отправлено 06 Октябрь 2008 - 16:48
1) сделать ремонт двигателя(включая полную переборку)
2) ремонт ходовой( примерно через неделю ставим итальянский гидравлический подьемник)
3) Есть база запасных частей и по ходовке и по железу и по двигателю.
4)составляем договор о ремонте, рестоврации и подписываем его.(документ)5) сейчас испытываем сложности связанные с открытием и нормализацией работы.
Так что отнеситесь с пониманием.

Вход
Регистрация
Помощь



Цитата






