Всероссийский Парад старинных автомобилей и мотоциклов - "РЕТРОМОТОР"
Парад готовится "Российским клубом любителей старинных автомобилей и мотоциклов "РЕТРОМОТОР" " и входящими в него клубами "Клуб М-20 "Победа", "Москвич-Ретро", "ГАЗ-21 "Волга-Ретро"", "Запорожец-Ретро", "Мото-Ретро", "ЗиМ клуб", "Чайка-клуб" и др. марочными ретро-клубами, а также некоторыми региональными филиалами РКЛСАМ "РЕТРОМОТОР". Парад будет проходить 2 сентября с 11 до 17 часов.
Адрес Парада: ул. Краснодарская, земле-владение у дома номер 58 - это 300 метров от метро "Люблино" - на основной территории "Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов". Вход на Парад как и всегда - бесплатный. Граждане пришедшие на Парад в старинной одежде или старинной военной форме пропускаются в музей бесплатно.
В начале, с 10 до 11 часов (перед самим Парадом), для владельцев автомотостарины состоится Агит-пробег по Москве. По выделенному маршруту колонну будут сопровождать машины ГИБДД.
Сообщение отредактировал MOSKVICH: 26 Август 2012 - 18:28

Вход
Регистрация
Помощь





Цитата
