Форумы на www.gaz21.ru: w220 - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

w220 Профиль Рейтинг: -----

Группа:
Пользователи
Сообщений:
7(0 в день)
Регистрация:
19 Октябрь 13
Просмотров:
3 102
Активность:
Пользователь офлайн 30 мар 2014 10:03
Сейчас:
Offline

Старые поля

Настоящее имя:
Виталий
Автомобиль:
Мерседес
Возраст:
26
Страна:
Р.Ф.
Регион:
М.О.
Город:
г.Пушкино
Отношение к аутентичности:
Стремлюсь к 100% оригиналу
Иконка   w220 не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме:постановка на учёт :(

    Отправлено 9 мар 2014

    Именно так, поэтому мне и нужно чтобы машину покупатель собрал, а после этого будут оформлены все необходимые бумаги.
  2. В теме:постановка на учёт :(

    Отправлено 9 мар 2014

    Успокоили, у меня там с номером все ок. Дело за малым, чтобы мой кузов кто-нить купил и собрал себе машину, а на учет я ее ему поставлю)))

    P.S. А кроилово ведет к попадалову это 100%, вот в 2001м поленились родители мои кузов на номера поставить на себя, а мне теперь из-за новых правил продажи, мучения. Хотя налогов тех за 13 лет, меньше получается, чем я в год отдаю за мерседес)))
  3. В теме:постановка на учёт :(

    Отправлено 9 мар 2014

    Я не считаю хорошую 21ю хламом, а вот машина с кривыми доками это для меня хлам который не имеет смысла покупать, даже если это новый мерседес по цене жигулей.

    P.S. Вы мне лучше объясните как можно в доках получить номер б/н!
    P.P.S. С мерседесами кстати тоже самое, номер кузова б/н -> нынешний владелец становится вечным владельцем авто.
  4. В теме:постановка на учёт :(

    Отправлено 9 мар 2014

    Цитата

    Закон обратной силы не имеет!

    Это сделано для того чтобы убрать с дорог опасный хлам, так что все по делу. Если машина не встает на учет, возвращаете ее владельцу и ищете другую машину.
  5. В теме:Думаю, от какой иномарки поставить мотор

    Отправлено 13 ноя 2013

    Присмотрись к 111му мотору от мерседеса, 4 горшка, 16 клапанов, на самый разный вкус от 1.8 122л.с. до 2.3к 193л.с., мкпп на 1.8 встречается чаще чем акпп. Надежность очень хорошая, сломать этот мотор можно только очень поганым маслом и заменой его раз 50тыс.км. Сломать кпп практически нереально, причем акпп сломать даже сложнее чем механику))) На движок можно воткнуть январь при желании, хотя если впрыск будет HFM то лучше все равно будет сделать очень сложно.

    P.S. Есть опыт по весьма большому парку иномарок, сейчас под попой мерседес и под наблюдением пара бмв, ауди, несколько факвагов, возраст авто от 3 до 20 лет. Спешу уверить что проблемы запчастей на эти авто сейчас впринципе не существует.

Информация

Статус:
Гость
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

w220 еще не добавил друзей

Комментарии

w220 не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?