Форумы на www.gaz21.ru: Konstant - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Konstant Профиль Рейтинг: -----

Группа:
Пользователи
Сообщений:
3(0 в день)
Регистрация:
11 Март 14
Просмотров:
922
Активность:
Пользователь офлайн 27 мар 2014 14:47
Сейчас:
Offline

Старые поля

Настоящее имя:
Константин
Город:
Красноярск
Иконка   Konstant не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме:Хромированая обортовка водостока на крыше

    Отправлено 27 мар 2014

    ВОЛГОВОДЫ! Скажите кто может дать ссылку на подробное описание порядка установки "хрома" на 3 серию,"хром" и резинки родные. Помогите! Спасибо,Константин.
  2. В теме:Установка хрома

    Отправлено 27 мар 2014

    Спасибо,я Вам обязательно перезвоню. А нет описания установки стекол с хромом,полный процесс, хром и резинки "родной" Может есть ссылки на описание с картинками)?
    Мой е-майл kb@4i4.ru Спасибо,Константин.
  3. В теме:Установка хрома

    Отправлено 11 мар 2014

    Добрый день,Владимир. Я новичок на форуме,а Вы, как я понял, имеете большой опыт работы с 21-вой. Если не трудно, можно от Вас получить по-шагово процедуру установки хрома(3 серия,1963г. "резинки" родные,хром родной,но не комплект, нет мелких замков и не все большие, "ржавые" Т-образные направляющие которые держат хром на "резинке" и еще каких то частей..) подскажите где купить недостающие детали и так же хром "новодел" мой емайл: kb@4i4.ru Огромное спасибо за помощь, Константин.

Информация

Статус:
Гость
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Konstant еще не добавил друзей

Комментарии

Konstant не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?