Форумы на www.gaz21.ru: Landvover - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Landvover Профиль Рейтинг: -----

Группа:
Пользователи
Сообщений:
17(0 в день)
Регистрация:
08 Август 06
Просмотров:
5 771
Активность:
Пользователь офлайн 31 окт 2007 20:46
Сейчас:
Offline

Старые поля

Настоящее имя:
Владимир
Автомобиль:
ГАЗ-21Е 1959 г.в.
Телефон:
билайн
Возраст:
19
Город:
Монино
Отношение к аутентичности:
Сторонник модернизаций

Последние посетители

Иконка   Landvover не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Посоветуйте плз.

    Отправлено 10 сен 2006

    В наличие есть Газ-21 второй выпуск. Родной двигатель с реальным пробегом 53 тыс.км, УАЗ-овским бензонасосом и полностью исправным карбом К22И. Скажите плз. что можно сделать с двигателем и остальным, что бы не возникало вопросов вроде: "А где взять поршневую?", и все в этом роде.
  2. Проводка

    Отправлено 14 авг 2006

    Недавно наконец-то завел свою волгу. Стояла не тронутой 11 лет. Возникла проблема.... не работают фары, габариты и все освещение. Работает только правый поворотник, но мигает очень редко. Что и Как делать, чтобы исправить?
  3. Нужна инфа

    Отправлено 8 авг 2006

    Занялся восстановлением своей Волги ГАз-21А. Заменил катушку зажигания, почистил трамблер, поменял высоковольтгые провода... нашел искру. Дальше пришлось менять бензонасос, чистить карбюратор (К22-И)... топливо стало подаваться в двигатель.... вот тут я и столкунулся с проблемой. Надо настроить зажигание. Вопрос таков.... как определить где первый цилиндр и в какой момент на него должна идти искра?

Информация

Статус:
Участник
Возраст:
39 лет
День рождения:
Сентябрь 26, 1986
Пол:
Город:
Россия, Московская обл, щелковский р-н, п. Монино
Интересы:
Те же, что и всегда

Контактная информация

E-mail:
Скрыто
Сайт:
Сайт  http://
ICQ:
ICQ  286155539

Друзья

Landvover еще не добавил друзей

Комментарии

Landvover не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?