Форумы на www.gaz21.ru: gaz1960@1 - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

gaz1960@1 Профиль Рейтинг: -----

Группа:
Пользователи
Сообщений:
27(0 в день)
Регистрация:
14 Январь 08
Просмотров:
3 621
Активность:
Пользователь офлайн 13 июл 2008 20:25
Сейчас:
Offline

Старые поля

Настоящее имя:
алексей
Автомобиль:
газ21и
Возраст:
29
Страна:
россия
Регион:
челябинская
Город:
магнитогорск
Отношение к аутентичности:
Стремлюсь к 100% оригиналу

Последние посетители

Иконка   gaz1960@1 не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. расход при обкатке

    Отправлено 11 июн 2008

    уважаемые волжанка-любители!подскажите,после капиталки машина прошла 700км в весьма спокойном режиме,установлен карб.дааз2107,расход топлива 17литров.Нормально ли это?
  2. можно ли установить 235\65-60\15?

    Отправлено 8 июн 2008

    не мало обсуждалось о том,что на родной диск лезет 235\75\15,но можно ли установить 235\65-60\15?
  3. крылышки

    Отправлено 7 июн 2008

    Господа,ответьте плз.на вопрос;если слегка опереться на переднее крыло(сверху)прогибается ли при этом металл и остаются ли неровности на ваших авто?Еще вопрос,насколько сложно снимаются передние крылья?
  4. позитивчик!!!!!!!!!!!

    Отправлено 20 апр 2008

    "Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за ру*** так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от смеха. . Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке хохота."
  5. Ну вот и я стал волговодом!!!!!!!

    Отправлено 15 апр 2008

    Ну вот и я стал волговодом!!!!!!!Автомобиль выбрала жена. Комплектация базовая, однако удивительно что на автомобиле в ценовом диапазоне от 350 до 500 тыс. евро в нее входит регулируемый по высоте потолок, лючок в бензобаке, капот, обтянутый натуральной кожей, двери, указатели поворота на крыше, подушка безопасности в детском кресле и зеркальная тонировка изнутри - единственное что дополнительно понадобилось заказать в автосалоне - это третье запасное колесо (мало ли что в дороге случиться - летом ездим всей семьей в Австралию на машине). Дорожный просвет в метр позволяет легко преодолевать любые неровности на дороге - инспекторов ДПС, ларьки, ступеньки, кусты и старушек.

    Сейчас на одометре 37 километров и вот что хочу сказать: конечно чувствуется немец, собака!!!!! Двигатель начинает активно тянуть уже с 15000 оборотов и до красной зоны - недавно сошелся на светофоре с Таврией и легко ее сделал, просто удивительно!! Конечно с такими автомобиялми как Дэу Матиз и Хюндай Акцент спорить на дороге не приходится. Очень понравилась такая характерная для ГАЗ 21 опция, как подогрев домкрата, реагирующий на падения давления в одном из колес и дворники указателей поворотов. Эргономика приборной панели великолепна, жаль что установили ее почему-то перед вторым рядом сидений - ну да мелочи. На МКАДе разгонял до 450.

    Машину на дороге уважают и на бездорожье тоже. А недавно попал в аварию, погибла тёща... от смеха после того как через 3 минуты сработали подушки безопасности, бывает же...

    Теперь о минусах - не понравился руль, потому что он установлен в багажнике, мне с моим ростом метр тридцать четыре не хватает продольной регулировки поясничного подпора копчика - представляю каково будет более рослым людям. На пробеге 20 км. заскрипел салон, приехал на сервис - подтянули анкерные болты крепления дефлекторов вентилятора. не ремонтировали пока не устроил скандал: разбитый кузов поменяли по гарантии.

    В заключении хочу сказать, что машиной доволен очень, имидж, богатая комплектация, умеренная цена - и все это в одном автомобиле. Выбирал между Феррари Тестаросса, Дэу Нексия, Форд Экспидишн и Макларен Ф1. Очень доволен своим выбором и ни на какую марку больше не сменю, тем более после того как ВАЗ 2110 подорожала до 50 тыс. евро. Конечно о надежности пока говорить рано, но я откровенно был удивлен, когда машина завелась с 1-го раза в 25 градусную жару - пустячок а приятно.

    Удачи в космосе,

    напишу после того как пройду ТО-145

Информация

Статус:
Участник
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

Комментарии

gaz1960@1 не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?