roman Профиль
- Группа:
- Пользователи
- Сообщений:
- 5(0 в день)
- Регистрация:
- 13 Май 05
- Просмотров:
- 1 835
- Активность:
15 дек 2011 22:35- Сейчас:
- Offline
Старые поля
- Страна:
- Россия
- Регион:
- Ленинградская
- Город:
- Санкт-Петербург
Мои сообщения
-
В теме:К-105
Отправлено 12 фев 2006
У меня стоит К-105, езжу на нем год, полностью перебирал, расход топлива при установившемся режиме движения за городом за пробег 2000 км при скорости 80-100 км/ч по спидометру 11,5 л на 100 км, лёгкий зимний пуск. -
В теме:Установка сайлентблоков
Отправлено 7 фев 2006
Встречался с металлообработчиками на предмет расточки. Сказали что я самоубийца
, происходит очень сильное ослабление осей и высока вероятность поломки (а если на скорости даже за 60 ), предложили ковать новые оси и полумесяцы (именно ковать), правда цена за одну ось порядка 1500 руб. Кстати люди с вертолетного завода. -
В теме:Установка сайлентблоков
Отправлено 6 фев 2006
Идея замечательная.
Купил 24 резинки и распорные втулки, смущает что 24 распорная втулка (поз. 6) имеет наружный диаметр 20 мм, а на чертеже 22 мм. Нижний сайлентблок имеет наружный диаметр 34 мм, а по чертежу посадочный диаметр 32 мм.
Поэтому хочется так переделать, но хотелось бы узнать собирается ли все это с такими размерами, а то дважды растачивать очень проблематично.
Еще хотелось бы узнать у Старьевщика. Удлинение шпилек происходило сваркой без термообработки, и есть ли там распорные втулки ?
как все это собирается ? Вначале вставляются сайлентблоки в рычаги, а потом распираются втулками ? -
В теме:Дисковые тормоза на 21-ю
Отправлено 5 дек 2005
Нифига не понял.
Вроде последовательность такая:
1. Покупаеш диски и скобы.
2. Протачиваешь диски под 110, а нельзя проточить ступичу под 108, чтобы потом больше не мучиться с новыми дисками.
3.Изготавливаешь кронштейн (нижайше я , да и все наверное. прошу чертеж кронштейна, чтобы не изобретать велосипед).
4.Все собираешь.
Или еще надо какие-нибудь кронштейны и запчасти. -
В теме:Антикоррозия
Отправлено 21 авг 2005
Покрасил тектилом на неизвестный грунт, так он через месяц вздулся пузырями, а под ним ржавчина, хотя старательно очищал основу от ржавчине.Теперь эту хрень надо как-то удалить.
Подскажите ПОПОДРОБНЕЕ какая последовательность обработки и в какой последовательности и какие материалы желательно применять.
А то полмесяца очищал арки и третий раз повторять неохотаjava script:emoticon(':(')
Sad.
В магазине видел пескоструи как краскопульт, может кто имеет опыт его использования
Информация
- Статус:
- Гость
- Возраст:
- Неизвестен
- День рождения:
- Неизвестен
- Пол:
- Город:
- Санкт-Петербург
Контактная информация
- E-mail:
- Скрыто
Друзья
roman еще не добавил друзей

Вход
Регистрация
Помощь

Найти темы
Найти сообщения
История изменения имен
Комментарии
roman не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?