Форумы на www.gaz21.ru: Alteya - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Alteya Профиль Рейтинг: *****

Группа:
Пользователи
Сообщений:
44(0,01 в день)
Регистрация:
08 Апрель 08
Просмотров:
7 063
Активность:
Пользователь офлайн 10 апр 2012 19:31
Сейчас:
Offline

Старые поля

Настоящее имя:
Екатерина
Автомобиль:
ГАЗ 21Р 1970
Возраст:
26
Страна:
Россия
Регион:
Оренбургская область
Город:
Оренбург
Отношение к аутентичности:
Незначительные изменения

Последние посетители

Иконка   Alteya не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Чтоб у них руки отсохли!

    Отправлено 25 авг 2009

    Несколько дней назад какие-то уроды оторвали от моей Ласточки номер (сзади) и красные габариты. Конечно, я понимаю, что легко отделалась, и могло бы быть и хуже, но все равно было ощущение, что в душу нагадили.
    Я жаждала крови, но заявлять никуда не стала, так как считаю это бессмысленным - у нас квартирные кражи-то, мягко говоря, не особо раскрываются, а тут... Особенно с учетом того, что никого конкретного я не подозреваю. Плюс разбирательство замедлило бы процесс получения новых номеров, а толку, уверена, все равно бы не дало - только лишние нервы.
    Сейчас уже страсти во мне по этому поводу поулеглись, номера я заменила, но, как говорится, осадочек остался.
  2. За рулем туфелька

    Отправлено 28 июл 2008

    Одни говорят: "обезьяна с гранатой", другие (в том числе, и мужчины) - что женщины водят намного аккуратнее. А какие ситуации на дороге повлияли на Ваше мнение относительно такого явления, как женщина за рулем?

    И здесь же (чтобы не плодить много новых тем) предлагаю порассуждать по поводу женщины за рулем 21 Волги...
    Например, на работе наши водители говорят, что это совсем не женская машина: во-первых, большая, а во-вторых, сложная в управлении (типа, с коробкой на руле они бы ездить, наверное, не смогли).
    Пару раз я глохла на светофоре (заканчивался бензин, а бензодатчик врал), и пока я "заливалась" из канистры, а затем подкачивала топливо под капотом, в потоке машин обязательно находились мужчины с вопросами типа: "как же ты с ней управляешься?" или "помощь не нужна?" И ни разу никаких гневных фраз, вроде: "перегородила тут всем дорогу..."
    По моим наблюдениям, почему-то особое внимание девушка за рулем Волги вызывает у "газелистов". Однажды, пока на светофоре горел красный, из соседней "Газели" меня спросили: "Где оленя потеряла?" :D

Информация

Статус:
Участник
Возраст:
44 лет
День рождения:
Август 7, 1981
Пол:
Город:
Orenburg

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Alteya еще не добавил друзей

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    ГаЗ-21и Иконка

    01 мар 2011 - 02:43
    Привет!
Страница 1 из 1