Женёк Профиль
- Группа:
- Пользователи
- Сообщений:
- 85(0,01 в день)
- Регистрация:
- 29 Сентябрь 05
- Просмотров:
- 9 689
- Активность:
27 май 2007 12:30
- Сейчас:
- Offline
Старые поля
- Автомобиль:
- (ГАЗ-21И в прошлом) Москвич-401 54 г.в.
- Телефон:
- 8 905 336 85 97
- Возраст:
- 21
- Страна:
- Россия
- Регион:
- Волгоградская
- Город:
- Волгоград
- Отношение к аутентичности:
- Незначительные изменения
Последние посетители
-
Gernora19
06 апр 2019 - 12:33 -
Андрей_из_Там...
31 окт 2015 - 07:32 -
dimaskes
02 май 2009 - 22:37 -
Гость
03 окт 2008 - 18:33 -
Tenno
23 фев 2008 - 19:40
Мои сообщения
-
В теме:Про водосток который живет на крыше.
Отправлено 22 дек 2006
Не помню от куда скачана эта фотка, если машина кого-то из форумчан, прошу прощения за несогласованность.
ИМХО, помоему с хромом на водостоках не плохо смотрится. -
В теме:Гайки потихоньку закручиваюццо+... Думцы опять придумывают как вставить бревна в колеса нам и вам...
Отправлено 17 дек 2006
Думцы снова изобретают велосипед! Ведь такая процедура как ТО существует уже много лет и она отвечает за недопуск, скажем гнилых, авто к эксплуатации. Таким образом они сами указывают на свою несостоятельность, не могут разобраться в том что уже существует. А что будет, когда примут этот закон? да ни чего не изменится"! точно также будет покупаться талончик, свидетельствующий что твоё корыто не гнилое. Но сколько бабла спишется на принятие этого законопроекта!!!
А студент верно подметил про сельские авто. Конкретный пример: В хохяйстве у моего отца 5 ГАЗонов, выпущенных ещё при царе горохе. Но на двух из них стоят новые дизельные движки, и они могут потягаться с товыми грузовичками. А остальные 3 - действительно убитые. И как предложете их классифицировать по степени пригодности? Напрашивается ответ - ТО! ну и где прогресс??? От чего ушли , к тому и вернулись!! Естесственно, два газика пройдут ТО, а на остальные 3 просто покупается талон. Так есть, так и будет!!! Я не знаю чем они там думают!!! ...хотя, знаю!!! -
В теме:вопрос неука
Отправлено 16 дек 2006
ОХОТНИК (16.12.2006, 20:09) писал:
Ага,главное сначала покурить,залить в бак ацетон,пару вздохов и можно с легкостью и изящностью просочиться в бак и тщательно там все вылизать! Чертей и бегемотов лучше сгонять к заливной горловине,шоб руки не оттоптали.А вот сиреневых чучундр ловите смело,не давайте им через швы просочиться,ими очень удобно бак изнутри оттирать!
Боятся нечего,приход не пройдет пока вы в баке,там же все в аУцетоне,следовательго бак не разорвете пока в сознании!
"...моему другу больше не наливать!!!" -
В теме:Американские волгоподобные машины
Отправлено 16 дек 2006
Ну, я думаю не стоит так критично относиться к современным дизайнерам. Взять к примеру Ягуар (в модификациях не разбираюсь, но сам стиль авто просто превосходный!)- ну разве не прелесть?
ИМХО. -
В теме:Американские волгоподобные машины
Отправлено 15 дек 2006
Ой, мама! Какие тачки!!! И сон прошел! Вах! Вах! Вах!
DL24, Молодца! Уважил батьку! :-)
Информация
- Статус:
- Постоянный участник
- Возраст:
- 39 лет
- День рождения:
- Август 21, 1985
- Пол:
- Город:
- Волгоград
Контактная информация
- E-mail:
- Скрыто
- Сайт:
-
http://
Друзья
Женёк еще не добавил друзей
Комментарии
Женёк не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?