Форумы на www.gaz21.ru: kfxb - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

kfxb Профиль Рейтинг: -----

Группа:
Пользователи
Сообщений:
42(0,01 в день)
Регистрация:
22 Февраль 07
Просмотров:
4 371
Активность:
Пользователь офлайн 26 фев 2014 13:22
Сейчас:
Offline

Старые поля

Настоящее имя:
kfxb
Автомобиль:
газ
Регион:
ЧР
Город:
Алатырь
Отношение к аутентичности:
Стремлюсь к 100% оригиналу

Последние посетители

Иконка   kfxb не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме:продам

    Отправлено 12 апр 2010

    ну почему по 1000 не брали. наверно не в кон попал. я перед новым годом покупал 2 новых мотора 21 по 7 тысяч каждый. что порадовало продаватель не обманул. действительно оба мотора были нулёвые. и даже с новыми карбюраторами
  2. В теме:Автоэкспертиза Квалификационный Совет

    Отправлено 31 янв 2010

    ну как сказать. есть много желающих купить себе машину, но согласитесь действительно специалистов которые смогут определить аутентичность машины - единицы. и как правило они собираются здесь. свою 1 волгу взял в 1987 году. при покупке мне её расписали как полностью оригинальную машину. а так как я не знал о машине ничего то взял на веру. в результате выяснилось что машина была полное Г. продал. а сейчас сколько не пытался найти оригинальную машину, все бесполезно. продавец расписывает свое авто как супер раритет а на деле оказывается полный фуфел. и лично я с удовольствием бы при покупке машины посмотрел заключение людей действительно являющихся специалистами. а как я писал выше СПЕЦИАЛИСТЫ собираются именно здесь. и обмануть присутствующих здесь людей фактически невозможно.
    поэтому продавец, да и не только я думаю. имея такое заключение имел бы много преимуществ. а покупатель был бы уверен в чистоте машины.
  3. В теме:Хром

    Отправлено 31 янв 2010

    ну вот. а говорили что кроме солитона никто не делает. и самое главное в 2 раза дешевле. если ценны еще на 2 разделят, то заказов будет камазами.
  4. В теме:5 ступенчатая коробка

    Отправлено 13 янв 2010

    Просмотр сообщенияБуржуй (19 Февраль 2009 - 21:52) писал:

    Увы, как раз нет. С родным спидометром скорость и пробег будут не занижены, а наоборот - завышены в 1.6 раза, т.е. при пробеге в 100 км одометр будет показывать 160 и т.п.

    Не знаю как на волге, но например спидометры газ уаз имеют регулировку в приделах +-20 км/ч. я лично просто методом тыка регулирую спидометр на газ 69 по колесам.
  5. В теме:Нужен Чертеж Стапеля Для Газ-21

    Отправлено 29 дек 2009

    Очень интерестное решение. Я не мудровствовал, купил нижнюю часть строительных лесов на роликах. Использую фактически без переделок. катается во всех направлениях. 3 года эксплуатации. нравится. но полы должны быть ровные.

Информация

Статус:
Участник
Возраст:
57 лет
День рождения:
Сентябрь 10, 1968
Пол:
Город:
Россия

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail
Сайт:
Сайт  http://

Друзья

kfxb еще не добавил друзей

Комментарии

kfxb не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?